Imóveis para alugar em Vinhedo - SP

Encontramos 135 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
2Banh.
8Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 IPTU R$ 660,00 Valor Total: R$ 3.660,00 Resumo de Custo
1.189Totais
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.430,00
Aluguel R$ 1.430,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 1.580,00 Resumo de Custo
1Banh.
11Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.300,00
Aluguel R$ 4.300,00 IPTU R$ 306,18 Valor Total: R$ 4.606,18 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
290Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 11.000,00
Aluguel R$ 11.000,00 IPTU R$ 353,00 Valor Total: R$ 11.353,00 Resumo de Custo
6Salas
2Banh.
340Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 200,00 IPTU R$ 36,62 Valor Total: R$ 4.236,62 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
45Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 1.056,65 IPTU R$ 460,20 Valor Total: R$ 13.516,85 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
5Vagas
248Privat.
SABER MAIS
Economize R$ 300,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 8.700,00POR: R$ 8.400,00
Aluguel R$ 8.400,00 Condomínio R$ 640,00 IPTU R$ 323,00 Valor Total: R$ 9.363,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
212Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.900,00
Aluguel R$ 7.900,00 Condomínio R$ 770,00 IPTU R$ 230,00 Valor Total: R$ 8.900,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
137Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.700,00
Aluguel R$ 8.700,00 Condomínio R$ 800,00 IPTU R$ 350,00 Valor Total: R$ 9.850,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
215Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 9.800,00
Aluguel R$ 9.800,00 Condomínio R$ 980,31 IPTU R$ 460,00 Valor Total: R$ 11.240,31 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
8Vagas
600Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.700,00
Aluguel R$ 6.700,00 IPTU R$ 338,04 Valor Total: R$ 7.038,04 Resumo de Custo
4Vagas
188Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL