Terreno Centro 1.499m²

Rua Carlos Manarini, Centro - Valinhos/Sp

Aluguel R$ 15.000,00
+ IPTU R$ 724,58 Valor Total: R$ 15.724,58
CÓDIGO: 13546 Favorito
terreno para aluguel no Centro: imagens_180472.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_189458.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_253469.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_330943.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_417770.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_508544.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_511698.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_640082.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_656830.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_1005488.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_662448.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_718454.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_995709.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_864817.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_847053.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_188243.jpg
terreno para aluguel no Centro: imagens_998028.jpg terreno para aluguel no Centro: imagens_730153.jpg terreno para aluguel no Centro: imagens_131095.jpg terreno para aluguel no Centro: imagens_141629.jpg
13546Código
1.499 m2Totais
343Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 343 visualizações.

Terreno comercial para locação no Centro de Valinhos , interior de São Paulo.

Terreno comercial para locação no Centro de Valinhos , interior de São Paulo. Excelente para estabelecimentos comerciais , prédios , galpões , entre outros . Hoje funciona um estacionamento em uma região de alta necessidade , com pátio amplo privilegiado pela localização ,são 50 vagas sem manobrista para diário ou mensalistas . Um local incrível para o seu negócio , agende sua visita .