Sala Santa Rosa 27m²

Rua Felício Rossi, Santa Rosa - Vinhedo/Sp

Aluguel R$ 1.400,00
+ Condomínio R$ 370,00 + IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 1.920,00
CÓDIGO: 19191 Favorito
Sala para aluguel no Santa Rosa:
Sala para aluguel no Santa Rosa:
Sala para aluguel no Santa Rosa:
Sala para aluguel no Santa Rosa:
Sala para aluguel no Santa Rosa:
Sala para aluguel no Santa Rosa: Sala para aluguel no Santa Rosa: Sala para aluguel no Santa Rosa: Sala para aluguel no Santa Rosa:
19191Código
1Banheiro
27 m2Privativos
238Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 238 visualizações.

Sala Comercial para alugar em Vinhedo , de 27 m2, próximo a Rodoviária.

Sala Comercial para Locação – Pronta para o Seu Negócio!

Excelente sala comercial localizada em uma área privilegiada. O espaço conta com:

Ar condicionado instalado

Copa funcional

Banheiro privativo

Piso laminado de qualidade

Ambiente moderno e bem iluminado

Ideal para escritórios, consultórios ou pequenos negócios. Pronta para uso imediato!

Não perca a oportunidade de estabelecer seu negócio em uma localização estratégica e valorizada.

Se quiser, posso ajustar o texto com mais detalhes (como metragem, valor ou bairro). Deseja incluir essas informações?

Características

Ar Condicionado

Infraestrutura

Água Individual

Cabeamento Estruturado

Rua Felício Rossi, Santa Rosa - Vinhedo/Sp

Aluguel R$ 1.400,00
Condomínio R$ 370,00
IPTU R$ 150,00
Valor R$ 1.920,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL